Уникальные html письма для инфобизнеса.

Основы E-Mail маркетинга в инфобизнесе.

Уникальные html письма для инфобизнеса.

Новое сообщение biznesdesign » 04 ноя 2012, 18:35

Приветствую всех! Хочу немного поговорить об e-mail маркетинге в инфобизнесе. Думаю, все понимают на сколько важна база подписчиков и собственная рассылка в инфобизнесе. На каждом углу твердят о том, как набрать 1000, 10000 подписчиков. Но никто не говорит о том как общаться со своими подписчиками с помощью писем. Как важно иметь уникальный дизайн своих писем, чтобы читатель мог моментально отличить одного предпринимателя от другого. Как правило, пользователи интернета подписываются на несколько рассылок одновременно. И получают каждый день по несколько писем от разных авторов. И чем отличаются эти письма? Ничем! Один и тот же продающий текст, по одинаковым правилам копирайта. Никакой индивидуальности.
И я предлагаю вам изменить эту ситуацию! Если Вы занимаетесь инфобизнесом, то для Вас будет весьма актуальна тема уникальных html писем для ведения своих рассылок.
В моей рассылке я раскрываю секреты создания и использования html писем для бизнеса. Даю готовые макеты для внедрения и видео инструкции по использованию и интеграции в Смартреспондер.

Подписаться можно здесь >>> biznes-design.ru/email-marketing/index.html

Желаю успехов в вашем бизнесе, Столповский Антон.
biznesdesign
Новичок

Вернуться в E-Mail маркетинг в инфобизнесе