Заработать на рассылке. Email маркетинг жив!!!

Основы E-Mail маркетинга в инфобизнесе.

Заработать на рассылке. Email маркетинг жив!!!

Новое сообщение shetmf » 18 июн 2013, 23:13

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Хочу напомнить вам о таком способе заработка в сети как email-маркетинг.
Абсолютно легальный и эффективный способ заработать в сети.
Вам понадобится создать свою базу подписчиков и вы можете работать с ними напрямую.
Хотите зарабатывайте на рекламе, хотите на партнерках, хотите предлагайте свою продукцию или услуги.
Способ хорош тем, что одно письмо может принести автору рассылки весьма приличные деньги, главное давать пользу подписчикам.

По этой теме создан очень полезный и бесплатный миникурс, приглашаю ознакомиться с ним здесь: sentient.ru/wppage/emaillite/

А идея хороша, аудитория всегда под рукой, и самому можно рекламу давать)
shetmf
Новичок

Re: Заработать на рассылке. Email маркетинг жив!!!

Новое сообщение nik_fomin » 22 июн 2013, 15:30

Тема интересная, я подписался! И хочу поделится своим опытом: у меня нет своей рассылки и поэтому я решил продвинуть одну партнерку через чужие рассылки в каталоге смартреспондер, выбрал из списка три на мой взгляд нормальные рассылки, списался с авторами и дал по письму!
И что же вы думаете получилось? :( Из трех только одна дала результат!!! Хорошо что этот результат покрыл расходы и дал прибыль, пусть небольшую, но все же! :D
Я хочу сказать что без своей рассылки тоже можно зарабатывать на чужих :D
nik_fomin
Новичок

Re: Заработать на рассылке. Email маркетинг жив!!!

Новое сообщение shetmf » 22 июн 2013, 16:00

Вы правы, выбирая рассылки для рекламы нужно внимательно смотреть статистику. Желательно подписаться самому и понаблюдать за действиями автора.
Ну и желательно найти в сети отзывы.
Своя рассылка - это, несомненно, очень хороший актив.
shetmf
Новичок

Вернуться в E-Mail маркетинг в инфобизнесе