Как заработать на почтовой рассылке

Основы E-Mail маркетинга в инфобизнесе.

Re: Как заработать на почтовой рассылке

Новое сообщение Юрьев Иван » 22 апр 2011, 01:34

Чтобы заработать, нужно что-то продавать, а рассылку встроить в систему продаж... Без коммерческого предложения не заработать.
Видео-маркетинг и инфобизнес. Бесплатные видеокурсы:
"7 смертельных ошибок, которые совершают авторы сайтов при создании своей рассылки."
"Создание видео-блога."
Юрьев Иван
Талантливый собеседник

Новое сообщение chinaboyz » 05 май 2011, 21:45

Мало кто на таком зарабатывает.
chinaboyz
Новичок

Новое сообщение Vlad » 10 май 2011, 15:54

chinaboyz писал(а):Мало кто на таком зарабатывает.

Ну, дык ясен перец, что мало кто. В этой сфере, как и в любой другой, существует великое множество нюансов, не изучив которые путём проб и ошибок, успеха не добьёшься.
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Vlad » 16 июл 2011, 16:28

По ходу, на одном из ресурсов встретил предложение одного программиста по созданию e-mail баз по тематикам. Этот деятель обещал всем желающим за небольшое денежное вознаграждение выдернуть e-mail - адреса из тематических сообществ mail.ru. На что этому дурику было сказано, что это не законно и что мэйлы будут использованы для организации спам-рассылок. Так что, и такое бывает. Вообще, давно пора приравнивать спам к криминалу.
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Leonidov84 » 15 авг 2011, 22:43

Ну если вы имеете виду "заработать на чтение писем" тогда могу вам только сказать что заработать можно, но очень очень мало. Зарабатывание на рассылке (чтение писем) входит в раздел "зарабатывание на кликах". Такую работу можно найти на так называемых мини-бирж труда. Уже есть и много различных программ для зарабатывания на кликах, чтобы не нужно было возиться с сайта на сайт, например: AtomicBrowser. С этой программой работаю и я , доход собираю с помощью этой программы только с 7 сайтов таких как: wmzona и beast (активные из них только 5). Но повторяю заработок очень мал, например я за 6 дней заработал только 0.36 wmz и 1.6 wmr, на этом конечно можно и хорошо зарабатывать, для этого нужно скачать все виды таких программ и лазать по всем возможным "мини биржам", тогда может кошелек и потяжелеет, я не пробовал пока кроме атомикабраузэра пока ничего, потому что это не в моих интересах, но для ленивых это самое то.
Leonidov84
Новичок

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 03 сен 2011, 08:53

Leonidov84 писал(а):Ну если вы имеете виду "заработать на чтение писем" тогда могу вам только сказать что заработать можно, но очень очень мало. Зарабатывание на рассылке (чтение писем) входит в раздел "зарабатывание на кликах". Такую работу можно найти на так называемых мини-бирж труда.

Конечно, речь не идет о сервисах, которые предлагают читать оплачиваемые письма. Почтовая рассылка в данном случае является тематической и служит в первую очередь для рекламы своего товара или продукта, что и должно принести в итоге прибыль. Она, получается, инструмент для заработка. Хотя можно попробовать создать и платную рассылку, которую будут получать только заплатившие её. В этом случае, скорее всего, нет смысла пользоваться бесплатным ресурсом для ведения рассылок. Нужно что-то другое использовать, потому что на некоторых сервисах выпуски рассылки находятся в открытом доступе.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Новое сообщение sergeykr » 12 окт 2011, 17:25

Думаю, что бы заработать на почтовых рассылках, надо быть очень искусным менеджером, проталкивающим свой товар. При чем, эта рассылка должна быть очень правильно написана, хорошими словами, легко читаемая. Я лично получаю огромное количество рассылок. Иногда их открываю и читаю. Заметил, иногда бывают интересные предложения по способам заработка в интернете, по рекламе продаваемого товара. Скажу следующее, если в самом начале, прочитав несколько предложений, я не понял о чем речь - я тут же удаляю эту рассылку. Корявый текст до конца не дочитываю. Я считаю, что если до меня хотят донести нужную информацию, то это надо делать очень качественно. И только качественно выполненная рассылка способна вызвать у меня интерес к рекламируемому этой рассылкой товару или коммерческому предложению. И вот только в этом случае думаю можно зарабатывать. Но встанет вопрос стоимости качественной рассылки.
sergeykr
Почитатель форума

Новое сообщение vlabodo » 24 окт 2011, 23:39

Для заработка на почтовой рассылке действительно нужно обладать не только некоторыми филологическими способностями, но и определенным талантом хорошего психолога и имиджмейкера. Ведь в нескольких предложениях, без установления вербального и визуального контакта, нужно убедить человека в том, что именно этот товар ему нужен в повседневной жизни. На мой взгляд, чтобы достигнуть успеха в почтовых рассылках нужно либо обладать врожденными качествами, которые я перечислил выше, либо очень долго и старательно учится этому нелегкому искусству. Без этого успеха в данном виде заработка достигнуть практически невозможно.
vlabodo
Авторитетный оратор

Новое сообщение lisss » 18 июл 2012, 16:48

vlabodo писал(а):Для заработка на почтовой рассылке действительно нужно обладать не только некоторыми филологическими способностями, но и определенным талантом хорошего психолога и имиджмейкера. Ведь в нескольких предложениях, без установления вербального и визуального контакта, нужно убедить человека в том, что именно этот товар ему нужен в повседневной жизни. На мой взгляд, чтобы достигнуть успеха в почтовых рассылках нужно либо обладать врожденными качествами, которые я перечислил выше, либо очень долго и старательно учится этому нелегкому искусству. Без этого успеха в данном виде заработка достигнуть практически невозможно.

Вопрос, на мой взгляд, сейчас состоит немного в другом, а точнее: А надо ли это в настоящий момент? Ну просто, по-моему сугубо субъективному мнению, время рассылок как способ продвижения того или иного товара или услуги, уже просто и катастрофически прошло. Они могут работать только в случае с проверенными магазинами, в которых достаточно большое количество клиентов, которых можно уведомлять об акциях и поступлениях. В остальных случаях эффект от этой деятельности нулевой.
lisss
Оратор форума

Новое сообщение Wildcat » 20 авг 2013, 19:57

Связка рассылка+блог (или сайт), которая сейчас наиболее распространена, при достаточном внимании приносит нормальные результаты. Да, "взрывные" методики сбора подписчиков несколько размывают ценность крупных баз. Однако даже с небольшой базы (около 500 человек) до сегодняшнего дня удавалось продавать своих и/или партнерских продуктов на 7-10 тысяч в месяц. Так как это побочный промысел - то имхо, рано его хоронить.
Замолвлю слово за рост Ваших продаж
Wildcat
Активный пользователь

Пред.След.

Вернуться в E-Mail маркетинг в инфобизнесе