Необходимо реализовать систему email маркетинга

Основы E-Mail маркетинга в инфобизнесе.

Необходимо реализовать систему email маркетинга

Новое сообщение Btenamen » 29 июл 2015, 13:30

Здравствуйте. Нам необходимо реализовать систему email маркетинга для развития своего продукта.

Нам нужен сервис для emai маркетинга, который будет позволять:
- создавать цепочки писем,
- организовывать возможность подписки и отписки пользователей от своей рассылки,
- обязательно поддерживать API, который позволит на программном уровне реализовать эти цепочки (или что-то вроде этого).

Мы работали с сервисом Smart Responder на самом простом уровне, подгружая туда список подписчиков и осуществляя рассылку 1 раз в месяц, при этом было неудобно, что для подгрузки списка подписчиков необходимо было добавлять скриншоты с нашей базы данных.

Подскажите, какой email провайдер может реализовать наши задачи?

Заранее спасибо за ответы.
Btenamen
Молчун

Re: Необходимо реализовать систему email маркетинга

Новое сообщение Лариса Мадина » 04 сен 2015, 17:30

Вот Вам на выбор:

esputnik.com
Важные особенности системы: удобный импорт контактов, хорошая статистика, достаточно быстрая отправка. Также хотел бы отметить такие моменты: удобство в пользовании сайтом в целом, ценовая политика и доверие к сервису. Сайт eSputnik сделан на уровне, все достаточно продумано и сделано с душой. В компании пошли ко мне на встречу, предоставив первые email для того, чтобы я мог попробовать сервис. Цены здесь не самые низкие на рынке, но оно того стоит. Разница как между Mercedes и китайским авто… У меня есть опыт работы с многими украинскими сервисами, так вот некоторым из них приходилось звонить и умолять отправить вторую половину рассылки. Здесь такого никогда не происходит. Отличная техническая поддержка! За два месяца работы сбой был только один раз, проблема решена в течение получаса мне перезвонили сотрудники тех.поддержки. С радостью рекомендую ваш сервис друзьям и партнерам.

mailigen.ru
Для заинтересовавшихся пользователей доступна бесплатная месячная версия автоматизированного email маркетинга. Дальнейшее сотрудничество стоит от 300 рублей в месяц. Интернет-ресурс имеет собственную партнерскую программу. Веб-мастерам предлагается продвигать услуги сайта с помощью готовых промо-инструментов и получать фиксированную сумму за каждый аккаунт, зарегистрированный по их ссылке, а также в случае заказа новым аккаунтом платного дизайна шаблона сообщения.
Лариса Мадина
Новичок

Re: Необходимо реализовать систему email маркетинга

Новое сообщение saibat » 23 сен 2015, 10:54

Я бы наверное такой вот сервис для рассылки email порекомендовал StandartSend.ru
Он реально очень удобный и к тому же качественный. Там хорошие цены и люди очень даже на совесть работают, так что от себя настоятельно их рекомендую, не пожалеете)
businessxxl.ru
saibat
Молчун

Вернуться в E-Mail маркетинг в инфобизнесе