Как я пришел на Форекс.

Основы торговли на Форекс. Технологии Форекс. Бесплатное обучение Форекс.

Re: Как я пришел на Форекс.

Новое сообщение Гриша » 20 авг 2011, 21:06

Лично я тоже знаком с Телетрейдом. Первый раз пришел, послушал лекцию (кстати на лекции тогда было человек 30!!!), но по пути домой взвесил все за и против. Очень быстро я понял, что если бы было все так просто, то в зале сидело бы не 30, а 300 человек... На этом первая попытка и закончилась. Вторая попытка была после того, как я прочитал объявление "Требуется управляющий филиала финансовой компании". По телефону мне объяснять ничего не стали - пришлось идти. Вот в офисе все началось заново - обучитесь, сдайте экзамены, и если Вы освоите материал, мы возьмем Вас управляющим. Мало того, я даже клюнул, но... (Хорошо, что есть на свете, это счастье - путь домой). Так вот дома я просто полистал Интернет, узнал достаточно много о том, о чем не говорят... На этом мои отношения с Телетрейдом и закончились.
Гриша
Почитатель форума

Новое сообщение Денис777 » 21 авг 2011, 08:31

Доброго времени суток. Очень полезная и интересная информация, особенно для начинающих и новичках в этом деле. Я вот начинал примерно также, очень долгое время проводил в тренировках, набирался опыта, вырабатывал свою тактику, входил в курс дела. В тренировках я провёл примерно около полу года, так себе то получалось, то нет. В конце концов что-то начинало получаться. Почитав ещё пару статей и книгу про Форекс, внёс свои деньги на счёт и начал играть на реальные деньги. Но всё это обернулось неудачей. Как во многих случаях это бывает у каждого. Вывод пришёл сам собой, мало времени провёл в тренировках. Так что учитесь на чужих ошибках, тренируйтесь больше.
Денис777
Активный пользователь

Новое сообщение Angariya » 17 сен 2011, 12:16

Я всегда против того, что бы народ обманывали даже в некоторой степени. Так сказать недоговаривали, и пытались завлечь. Поэтому все же хочу прояснить ситуацию относительно Форекса. Уважаемые читатели, вы поймите одно, что все эти трейдерские компании и сам Форекс это такие же родственники как Обама и наш президент Медведев. Как бы по предназначению одинаковы и близки, а вот по генетике никакого родства. Все эти трейдерские компании сами по себе, а Форекс сам по себе. И ваши деньги ни коем образом не будут играть на самой бирже, ваши денежки будут крутится в этих компаниях, которые использую данные с биржи и устраиваю у себя так называемые торги. И зарабатывать на этом можно всем, но только не все хорошо обучаемые, на что эта система и рассчитана. 5% выигрывает, а 95 % в полном и глубоком заднем месте. Это подтвержденная статистика самими брокерскими компаниями. Как, уважаемые, думаете, все эти бесплатные обучения азам игры на Форексе по многим городам нашей необъятной России и ближнем зарубежье, для чего делаются? За какие так сказать бабки? Правильно мыслите, это именно для того, что бы как можно больше привлечь лохов и финансов, уж извините за столь не лесное название. Скажу одно, на этом можно играть и выигрывать, но только в том случае, если вы трезвы психологически и далеки от жадности и азарта, умеете и не ленитесь анализировать множество факторов и правильно выстраивать свою стратегию. Если не обладаете этим - даже не пробуйте, если не хотите потерять многое, если вам дороги ваши семьи.
Заходите к нам на огонек http://obespechitnarod.ru
Angariya
Почитатель форума

Новое сообщение vlabodo » 25 окт 2011, 07:56

Перед тем как открыть реальный счет, я около двух месяцев торговал на демо-счетах, набираясь опыта, и, пытаясь понять валютный рынок. Лично я торгую на платформе Метатрейдера, она мне очень нравится своей солидностью и серьезностью. А, если говорить как я пришел на Форекс, то это было около 4 лет назад, обладая определенными экономическими знаниями, и, очень интересуясь мировой экономической обстановкой, я решил попробовать свои силы на Форексе. Не скажу, что я не волновался, все-таки дело было для меня новое, неизведанное, но, все получилось просто прекрасно. Сейчас я чувствую себя на Форексе очень уверенно, период детских потерь и колебаний уже прошел, обладая уже некоторым профессионализмом, думаю, что избегаю многих ошибок, которые делают новички.
vlabodo
Авторитетный оратор

Новое сообщение leaves » 11 янв 2012, 21:38

Я попал на форекс через "Телетрэйд". Они открыли офис в нашем городе (первый, среди подобных фирм, городок у нас небольшой..) и начали давать объявления о работе с разными должностями. Когда пришел туда, побеседовал с милой девушкой, которая пригласила меня на семинары, по результатам которых будет дальше ясно. Мне в принципе давно была интересна тема валютной торговли и я пошел. Набралась группа из человек 15 (мы были второй группой), на следующий день нас уже осталось 8. После первой бесплатной недели семинаров, дали какие-то проверочные тесты, которые все успешно прошли. Затем сказали, что дальше будет платно, что-то около 550 гривен. Но эти деньги при успешном окончании курса вернутся с первой зарплатой или на торговый счет. Прошли 2 недели практики. Затем надо было сдать как бы экзамен - торговать в течение 10 дней подряд, совершить не менее 20 сделок, и чтобы убыточными из них были не более 30%. Кто выполняет - тот как бы принимается к ним в штат и получает в управление счет компании. Я смог выполнить это задание только спустя 3 месяца!! (конечно, я часто отвлекался, занимался другим по ходу..) Причем, сделал это единственный на тот момент. Когда принес им результат, они отмазались (по-другому не скажешь!), заявив, что надо было торговать только на 4-х главных валютных парах (до этого такое условие не называли!). В результате выдали мне сертификат трейдера и предложили участвовать в тендерах на управление счетами инвестора. Но я пока не участвовал, т.к. не чувствую себя свободно ещё в этом.. и мне жалко инвесторских денег). Решил открыть свой счет и торговать. Мне вернули туда деньги, затраченные на обучение с бонусом, и дали еще дополнительный бонус. С тех пор потихоньку торгую.. Деньги еще пока не выводил, нет необходимости. Возможно, скоро буду.
Если у кого есть какие интересные факты о Телетрэйде, будет интересно услышать.
Управление личными финансами: Финансовый гений - сайт о личных финансах.
leaves
VIP Club

Новое сообщение Svetlay » 19 мар 2014, 17:09

В нашем городе тоже недавно открылся офис Телетрейд. Нашла объявление в интернете "срочно требуются сотрудники в офис", ЗП хорошая. Позвонила, пригласили на собеседование с паспортом, форма одежды по дресс-коду. Первое впечатление: Красивый современный офис, ресепшн, кофе машина, кулер, милый персонал, все здороваются, улыбаются.

Собеседование проводила девушка, спросила только работаю я или нет, есть ли опыт работы с клиентами и чем я занимаюсь в свободное время. Я сказала, что в данный момент не работаю, опыт работы с клиентами есть, и занимаюсь я торговлей на Форексе. Сказала, что я самоучка, научилась торговать на собственных ошибках, читая интернет книги и смотря видео уроки.

Затем она рассказала, в чем будет заключаться моя работа. Работа с клиентами, заключение договоров, торговля золотом, нефтью, акциями. Как-то так.

Лекции + практика бесплатно, всего 10 дней. Затем собеседование с директором. Если пройду, возьмут. Официальное трудоустройство. Про платные курсы и открытие торгового счета речи не шло. В общем, я согласилась походить на лекции.

Пришла домой, решила в интернете почитать отзывы об этой компании, но ни чего не нашла. Значит, все-таки где-то есть подводные камни.

Похожу, послушаю, лишней информация не будет. Далее отпишусь.
Svetlay
Постоялец форума

Новое сообщение leaves » 19 мар 2014, 17:35

Svetlay писал(а): Пришла домой, решила в интернете почитать отзывы об этой компании, но ни чего не нашла. Значит все таки где-то есть подводные камни.
Похожу, послушаю, лишней информация не будет. Далее отпишусь.

Интересно-интересно.. Они мне на протяжении уже нескольких лет постоянно предлагают какую-то гипотетическую работу, мол, придите, поговорим.. Причем, сами звонят, предлагают, я никуда не прошусь. Когда прихожу - разговор сводится к прохождению у них дополнительных платных курсах или торговле на фондовом рынке, или какому-то новому супер-продукту. Хотя в последний раз чуть ли не уговаривали стать у них аналитиком, называя потенциально хорошие зарплаты, мол, не хватает у них там сейчас их совсем, попросили написать "пробный" прогноз - я написал - в местном офисе все были в восхищении (ну или делали вид), обещали отправить куда-то там дальше и обязательно связаться через пару дней, прошел месяц - тишина. Но мне нравится к ним ходить и строить там из себя "сильно умного прожженного трейдера"). Ведь когда я у них спрашиваю, кто сколько реально заработал - все прячут глаза и съезжают с темы, а я им показываю свои хоть пусть не сверхдоходы, но хоть какие-то результаты.
leaves
VIP Club

Новое сообщение Svetlay » 19 мар 2014, 18:12

Вот мне интересно, почему отзывов нет в интернете о "Телетрейде", ни отрицательных, ни положительных. Подчищают, что ли?
Svetlay
Постоялец форума

Новое сообщение Svetlay » 19 мар 2014, 18:19

leaves писал(а): Хотя в последний раз чуть ли не уговаривали стать у них аналитиком, называя потенциально хорошие зарплаты, мол, не хватает у них там сейчас их совсем, попросили написать "пробный" прогноз - я написал - в местном офисе все были в восхищении (ну или делали вид), обещали отправить куда-то там дальше и обязательно связаться через пару дней, прошел месяц - тишина.

Если бы позвонили и пригласили стать аналитиком, вы бы согласились?
Svetlay
Постоялец форума

Новое сообщение leaves » 19 мар 2014, 20:35

Svetlay писал(а):Если бы позвонили и пригласили стать аналитиком, вы бы согласились?

Все зависит от оплаты и условий работы. Условия, как они говорили, свободные, то есть, должен написать и разместить обзор раз в 1-2 дня и все. Меня это очень устраивает).
leaves
VIP Club

Пред.След.

Вернуться в Международный валютный рынок Форекс