О стилях администрирования

Все темы посвященные администрированию сайтов.

О стилях администрирования

Новое сообщение Lim » 13 сен 2011, 18:33

Сразу предупреждаю, речь в основном идет о форумах. За время практики я вывела для себя несколько шкал, по которым можно найти свой собственный стиль. О преимуществах или недостатках говорить не буду. Итак, это отношение к:
1. Власти
2. Плагиату
3. Посетителям
4. Соадминам
5. Форуму (сайту)

Расшифровка. Даю крайние точки и некий промежуточный результат.
1. Власть.
Абсолютизм - демократия - анархия.
Вообще может осуществляться любая известная политическая схема в миниатюре.

2. Плагиат или копипаст.
Полное одобрение - равнодушие - полное отрицание

3. Посетители
Большой Брат следит за вами - да ладно, не маленькие - а что, у меня тут кто-то есть?

4. Соадмины
Коллективная безответственность - разделение труда - работать, негры, солнце еще высоко!

5. Форум
Без меня ни секунды не проживет - все хорошо, он уже не младенец - живет и живет себе, а я пока другими делами займусь.
Lim
Почитатель форума

Re: О стилях администрирования

Новое сообщение Надежда Лимонникова » 13 сен 2011, 19:17

Интересная тема. Никогда не думала, что такие простые знания, распределённые по пунктам и шкалам, позволяют сначала задуматься над собственным стилем, а со временем его усовершенствовать в соответствии с выбранной линией.

На ваш взгляд, Lim, администрирование данного форума к какому стилю можно отнести? Какую характеристику дать?

Форум в принципе довольно эффективно развивается. Постоянно пополняется как пользователями, так и приятными собеседниками, а также хорошими заказами. Видно стремление администрации к цели, которая в результате всё равно принесёт доход владельцу форума.
Надежда Лимонникова
VIP Club

Re: О стилях администрирования

Новое сообщение Lim » 13 сен 2011, 20:43

Понятия не имею)) Я ведь посетитель, который здесь появляется раз в год по обещанию. То, что написано в правилах - это только официальная версия, а она часто отличается от истинной.
А развиваться форум может при абсолютно любой системе, проверено. Просто все - и админы, и посетители - должны принять имеющийся стиль. Даже при полном отсутствии админов что-то булькает. Была бы здесь админом или просто плотно общалась с начальством - могла бы что-то сказать.
Lim
Почитатель форума

Вернуться в Администрирование сайтов