Компьютерные игры.

Можно рассказать про своё хобби.

Компьютерные игры.

Новое сообщение Vlad » 11 май 2010, 14:26

Хоть я и не считаю себя заядлым геймером, но, как говорится, ничто человеческое мне не чуждо. :lol: И, как и многие другие, люблю иногда, сидя за компьютером, побегать и пострелять, снося противникам головы и прошивая их градом пуль, попутно круша всё на своём пути, или погонять на автомобилях, снося в пух и прах дорожные заграждения, телефонные будки и другие преграды по принципу "дорога - везде !", поучаствовать в гонках с виртуальными противниками (попутно подрезая и уничтожая их авто).
Приглашаю всех геймеров, и просто любящих поиграть отмечаться в теме, рассказывать о своих любимых играх, обсуждать новинки компьютерной игровой индустрии.
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Re: Компьютерные игры.

Новое сообщение WebEcom » 11 май 2010, 20:13

Хорошая тема :) Эх... у меня больше по старым игрухам ностальгия... начиная от первых Думов, Дюн, ВарКрафтов и иже с ними... но САМОЙ-САМОЙ любимой и единственной и неповторимой для меня всегда была и наверное будет это... игра начала 90-х - Ultima Underworld. Непередаваемые ощущения... музыка... дааааа....

Из последних пожалуй стоящих. это Макс Пейн 1 и 2. В совсем современные не играю. бук не тянет, вот закончу сборку мега-тачки, тогда поиграем!!! :twisted:
WebEcom
Маэстро слова

Новое сообщение Vlad » 11 май 2010, 21:08

А я был помоложе - очень любил Wolfenstein (да и до сих пор не прочь в него рубануться), Serious Sam (по сетке с друганом часто играли), Call of Duty. А самым крутым психо - хоррор - экшеном всех времён и народов считаю F.E.A.R. и его продолжения. 8-) Помню, играл в первый раз, да ещё и в полной темноте - дёргало меня не на шутку :lol: .
Ещё уважаю Painkiller (все части, кроме Overdose - сказочная какая-то, хотя и щедро пересыпана спецэффектами, которые вместо того, чтобы пугать, больше смешат). Ну, а из автосимуляторов, конечно Flat Out и его продолжения, а ещё Burnout Paradise (весьма хороша).
Vlad
VIP Club

Новое сообщение WebEcom » 12 май 2010, 03:36

А из современных игр что можешь посоветовать? Так чтобы тачку по максимум проверить, да поиграть ))) Метро-2033 как? Еще слышал, ГТА4 кусается сильно, т.е. требовательна чересчур, что скажешь?

А Вольфенштейн даааа.... мега-игра :)
WebEcom
Маэстро слова

Новое сообщение Лорд Дарт Вейдер » 12 май 2010, 05:01

F.E.A.R меня не впечатлил... Ожидал большего... А кто как относится к серии Need for Speed? Несмотря на свою опопселость, серия все же весьма динамична (под пивко :)), есть что более лучшее? не симуляторы типа "ТОСА" а именно аркадный :)
Да прибудет с Вами сила...
Лорд Дарт Вейдер
Перспективный

Новое сообщение Vlad » 12 май 2010, 20:35

WebEcom писал(а):А из современных игр что можешь посоветовать? Так чтобы тачку по максимум проверить, да поиграть ))) Метро-2033 как? Еще слышал, ГТА4 кусается сильно, т.е. требовательна чересчур, что скажешь?

А Вольфенштейн даааа.... мега-игра :)

По тачкам сейчас иногда поигрываю в Burnout Paradise, игрушка 2009 года. Там графика реалистичная, очень динамичное, быстрое движение, сверхвысокие скорости, 75 моделей авто и мотоциклов, если у тебя есть WEB-камера, то при серии побед программа автоматически включает её и можно сделать реальное фото на права и ещё много всяких фишек. Да, там ещё можно по интернету рубиться, но я по сети не играю из соображений безопасности. Системные требования, кстати, сравнительно невысоки: Windows XP / Vista, Pentium IV 3,2 Гб, оперативка 1 Гб и видюха nVIDIA GeForse 6800 или радеоновская X1800 ( 256 Мб ). В "Метро-2033" ещё не играл, а для GTA4, чтоб не подвисала, реальная геймерская машина нужна.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Vlad » 12 май 2010, 20:43

Ну, F.E.A.R. больше для тех, кто любит напряжённую атмосферу, что вот-вот что-то произойдёт, реальные звуковые эффекты и графика там, согласитесь, на высочайшем уровне. Первая часть вышла ещё в 2005 году, а до сих пор в обойме самых самых. Хотя, это моё субъективное мнение. Need for Speed - очень хороша, тоже в своё время по сетке в компьютерном клубе рубились; ещё в ту, первую часть, где тебя копы преследовали и, по-моему, вертолёты какие-то бомбы что-ли пытались на тебя сбросить... . Не помню уже, давно это было.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение WebEcom » 15 май 2010, 23:45

Собрал неплохой игровой компьютер, подскажите все же чем затестить производительность
WebEcom
Маэстро слова

Новое сообщение Vlad » 16 май 2010, 01:26

WebEcom писал(а):Собрал неплохой игровой компьютер, подскажите все же чем затестить производительность

Приходите в магазин мультимедиа, и просите продавца продать самую "прожорливую" игру на сегодняшний день ! :lol: А если серьёзно - пробуйте. Если действительно неплохой, то большинство современных игрушек просто летают на максимуме. А если в начинке процессор четыре ядра и шесть гига оперативки, да ещё и радеоновская видюха последняя - можете смело загружать чем угодно и сколько угодно.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение WebEcom » 16 май 2010, 09:04

Vlad писал(а):
WebEcom писал(а):Собрал неплохой игровой компьютер, подскажите все же чем затестить производительность

Приходите в магазин мультимедиа, и просите продавца продать самую "прожорливую" игру на сегодняшний день ! :lol: А если серьёзно - пробуйте. Если действительно неплохой, то большинство современных игрушек просто летают на максимуме. А если в начинке процессор четыре ядра и шесть гига оперативки, да ещё и радеоновская видюха последняя - можете смело загружать чем угодно и сколько угодно.

Спасибо. а из-онлайн игр? Процессор приличный от Интела 3Ггц, памяти DDR3 "всего" 4 гига ((( для начала ))) видюха от Радеона последняя, на DDR5 1 гиг. Поставил вчера 7ку 64-битку и не смог запустить 1С 8.1... Что я только не делал... в итоге конечно запустил, обновив до 8.2, зато теперь она не запускается по причине несоответствия версии (на сервере 8.1)... там обновлять не собираются. Придется походу сносить и ставить 32-битку ((((
WebEcom
Маэстро слова

След.

Вернуться в Хобби