Деньги давно заработаны, просто возьми.

Можно рассказать про своё хобби.

Новое сообщение орио » 30 ноя 2012, 19:57

Интересное продолжение получила тема. Существует агентство стратегических инициатив. Вот в связи с этим предлагаю к рассмотрению технологию смены модели общества:

1. Для того чтоб общество платило % в банк существуют методы (т.к. общество живет по законам, и зная эти законы можно им управлять) в данном случае использован метод разобщения.
2. Сейчас нам нужно не платить деньги в банк, а ограничить их 30% (пожалуйста, применяем метод объединения). В чем выражается, создаем сеть мелких потребительских кооперативов занимающихся % и продовольствием. Сеть должна быть по всей стране. Вся суть метода в масштабе, в меньшем не сработает. Эта сеть является инструментом моделирования общества, объединяя капиталы, создаст рынок ссуд и % пойдет в общество, тем самым поднимая уровень жизни всего населения.

Инструмент реализации - агентство стратегических инициатив. Нужно подать проект (Технология смены модели общества). Есть ли желающие поработать над проектом, составить команду? Николай 76 здесь часть идей ваша (полная проработка темы на форуме "Идеи бизнеса с нуля").
орио
Активный пользователь

Re: Деньги давно заработаны, просто возьми.

Новое сообщение орио » 02 дек 2012, 19:58

Админ переместите тему, в раздел кофейня мало кто заходит, а тема для всех актуальна. Кроме теории я ещё и практикой занимаюсь по теме, как первые результаты будут выложу. В некоторых форумах темы с работой над % невозможно выложить.
орио
Активный пользователь

Новое сообщение орио » 08 дек 2012, 16:23

Технология общества создание: к всему обществу применили метод разобщения, к мини обществу метод объединения в чем выражается - для всего общества. Полюби ближнего как себя самого (для мини общества полюби ближнего себя самого). Здесь нет вопроса веры, это только технология. Слова полюби ближнего себя самого являются ГАРАНТОМ, нет разницы верить в это или нет, если вы объединяете капитал и выдаете ссуды вы сможете жить за счет труда общества получая %. Эта технология и сейчас работает.

Слова по вере вам и будет: означают что если вы не объединяетесь, то вы будете пользоваться ссудами, а значит платить (форма рабства). Кроме этого при пользованием ссудами значительной части общества, всё общество будет платить больше (без разницы и товары или услуги) т.к. часть денег изымается из оборота и при падении доходов торговле и т.д. вынужденно подымают цены.

Вывод: создавайте своё мини общество (потребительский кооператив) и пользуясь законодательством берите эти деньги и жизнь вокруг вас изменится (спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи) т.к. законы протекающие в обществе будут работать на вас. Ценность этой информации легко проверить, попробуй выложи на другом форуме. Вот у меня не получается.
орио
Активный пользователь

Новое сообщение Hartumbar » 15 янв 2016, 08:16

А я зарабатываю честным нелёгким трудом, хоть и пользуюсь заработком в интернете.
Для меня очень важен такой заработок в интернете, так как я начинающий пользователь решивший зарабатывать онлайн.
Hartumbar
Новичок

Новое сообщение Yuao1980 » 02 фев 2016, 12:47

Если было бы всё так просто.
Yuao1980
Молчун

Новое сообщение Vlad » 17 фев 2016, 18:55

орио писал(а):Админ переместите тему, в раздел кофейня мало кто заходит, а тема для всех актуальна. Кроме теории я ещё и практикой занимаюсь по теме, как первые результаты будут выложу. В некоторых форумах темы с работой над % невозможно выложить.

Автор, а где же отчетность с результатами ? )))
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение 5284 » 08 апр 2016, 22:17

Деньги действительно давно заработаны, паши день и ночь может и возьмешь их. Мое мнение, основанное на личном опыте.
5284
Молчун

Новое сообщение PaypalPartner » 01 авг 2016, 18:19

Ну есть те которые не трудятся и тоже просто берут) нужно уметь)
PaypalPartner
Молчун

Вернуться в Хобби