Спорт

Можно рассказать про своё хобби.

Спорт

Новое сообщение PoseiDon » 25 июн 2010, 18:23

Доброго времени суток:)
Моё любиое занятие, хобби это - спорт, занятие спортом, а именно: баскетбол, волейбол, футбол. Два раза в неделю хожу в тренажёрный зал, не пью, не курю. Я горжусь тем что я таков, что для меня спорт важнее чем сидеть возле компьютера, или шататься по подъездам, пить всеми наслышанный Jaguar и курить траву, и уважаю спортсменов, у меня III - разряд по баскетболу, я не хвалюсь, просто уж очень это редко в наши дни в России...
Чем сегодня занят ты? Что ты сделал сам для себя? Для развития своего тела? Силы, ловкости, устоичивости и наконец ЗДОРОВЬЯ! Знаешь как приятно летом на пляже, придёшь, футболку снимешь, девчонки так и смотрят на твои 8 кубиков:) Занимайтесь спортом, некогда не поздно, мой знакомый начал занятие спортом в 19 лет, до этого активно курил и употреблял спиртное, в 22 года стал КМС, сейчас хочет выполнить мастера по Kik - Boxing, и выполнит же! Так как уверенно идёт к своей цели, начни и ты, чем ты хуже нас? Начни даже с упражнений дома, качай пресс, отжимания, кантельки поищи, много у кого есть, ещё Совдеповские:) Начни, через неделю занятий уже увидишь результат, начать легко, ТРУДНО не забросить, это тебе всё поможет в дальнейшем, вот я сейчас с своим ХОББИ хочу поступить в академию МЧС, там если ты проходишь по здоровью - ты поступил на 70-75%, а какие там деньги крутятся? Престижно, всё оплачивает государтсво, супер:) Подумай, надо ли это тебе конечно, может моя статься и не заденет тебя, а может и ты именно в этот момент всё решишь для себя, у меня есть полно сайтов на занятий дома, есть кого интересует, я обязательно выложу, главное захотеть, ведь если захочешь - можно в космос полететь, конечно желательно для этого отказаться от вредных привычек, НО можно и с ними, потом в последствии ты уже сам поймёшь что ЭТО тебе не нужно... А представь гордость родителей, как им будет приятно видеть тебя здорового, упёртого, идущего к своей цели, не от чего не зависимого (курение, алкоголь, НАРКОТИК), скажу сразу, если начал - через боль, слёзы, упрёки, продолжай, дальше будет легче, главное не брось, и готовь телефонный справочник к новым номерам девчонок:) Потому что сразу, моментально появиться интерес у них к тебе:) Они хоть и любят ПЛОХИХ мальчиков, но на нас спортсменов - просто набрасываються, так как отвыкли видеть в мужском поле таки людей, думай, решай, надо ли тебе это, начал - терпи, продолжай, из за всех сил иди к своей цели, тем самым будешь воспитывать характер, удачи тебе:)
PoseiDon
Новичок

Re: Спорт

Новое сообщение Николай » 25 июн 2010, 18:55

Отличный пост. Сам посвятил много времени спорту. PoseiDon, поддерживаю Вас и Вашу точку зрения. Здоровье стоит на первом месте, т.к. если его нет... и остальное уже не радует... Задумайтесь над этим...
Републикация и цитирование материалов на сторонних веб-ресурсах разрешается, при условии сохранения авторства и прямой, активной, индексируемой ссылки на форум http://forum.e-proficom.ru
Николай
Руководитель

Новое сообщение uzer7-680 » 28 июн 2010, 16:53

Привет всем форумчанам. Я уже был один раз на Вашем форуме. Я писал, я инвалид 9 год мне будет 44 года. Я не то что люблю спорт я благодаря тому, что раньше занимался плаванием в школе в институте даже его закончил по специальности тренер по плаванию, но тренером не работал, поехал к сестре в Италию. Там поработал не официально в ресторане официантом, от туда вернулся и не мог ходить, ноги очень болели. Видимо работа официантом не для всех. Потом поехал в Москву на Миллениум компании vizion. Там мне помогли о боли в ногах забил и стал заниматься распространением биологически активных добавок. Это сейчас везде пишут и говорят что это не правда, а мне помогло. Носил джинсы, принимал Бады, проблем с ногами не было. Поехал на север в Когалым там продолжал продавать от туда на семинар в Омск и там меня избили не знаю, кто за что. Месяц там провалялся в больнице. Мама приехала забрала меня от туда. Когда нас сажали на поезд, медсестра сказала, если он простынет, то умрет, но мама меня довезла, нормально не простыл. Это благодаря плаванию организм закалился. Поэтому пока жив, но инвалид, желаю всем кто вдруг прочтет мои мысли заниматься спортом по возможности конечно хотя бы делать утром зарядку не сложную, чтобы проснуться и запустить в работу организм. Я пока бегать не умею, хочу научиться, но уже лучше хожу после каждого приема пищи. Выхожу на улицу прогуливаюсь. Сосед прогулку мою назвал ежедневным моционом. Я не врач, но думаю, плавание мне очень помогло и сейчас 3 раза в неделю ходил в бассейн. Вот и сегодня там был, проплыл не много 500 метров. Просто 2 недели не было тренировок еще одна осталась тренировка, потом бассейн на профилактический ремонт встанет, буду больше гулять.
uzer7-680
Новичок

Новое сообщение WebEcom » 28 июн 2010, 18:28

uzer7-680 писал(а):Привет всем форумчанам. Я уже был один раз на Вашем форуме. Я писал, я инвалид 9 год мне будет 44 года.

Снимаю шляпу перед человеком... :cry:
WebEcom
Маэстро слова

Новое сообщение Vlad » 05 июл 2010, 17:50

Уверен, что uzer7-680 не только научится быстро бегать, но и добьётся в жизни всего, чего только пожелает, потому что настрой у него - правильный ! Мои искренние пожелания скорейшего выздоровления, здоровья, успехов !!!
Продающие тексты. Рекламные слоганы. Эффективно, эффектно, дорого.
Vlad
VIP Club

Новое сообщение Санек777 » 11 июл 2010, 09:49

uzer7-680
Прочитал ваш пост полностью, мне Вас искренне жаль!
Прошу заметить что инвалидами становятся не только на работе, но и в спорте высших достижений!
Я сам бывший спортсмен, занимался 14 лет Дзюдо - Самбо. КМСник по обеим видам. Также законичил универ по специальности учитель ФК - тренер.
Очень хотел выполнить норматив мастера спорта, но не всех природа наградила хорошими данными.... Cейчас серьезный спорт забросил, хожу в тренажорку, бегаю, короче занимаюсь для поддержания тонуса и физической формы...
И советую всем заниматься, возможно чемпионами мира Вы не станете, но мужиками будете всегда!!!
Санек777
Оратор форума

Новое сообщение Алекс Титанов » 19 сен 2010, 18:10

Я долгое время "качался", но спорт этот больше калечит чем лечит.

Сейчас только бег, турник и брусья.
Алекс Титанов
Почитатель форума

Новое сообщение Санек777 » 19 сен 2010, 21:04

Сейчас только бег, турник и брусья.

Это самые простые и эффективные упражнения... Советую еще добавить отжимание от пола, грудь хорошо прокачивается...
Санек777
Оратор форума

Новое сообщение Алекс Титанов » 22 сен 2010, 18:27

Не люблю отжимания, их надо делать по 50-100 повторений, меня это кумарит.
Алекс Титанов
Почитатель форума

Новое сообщение Санек777 » 24 сен 2010, 15:45

2-3 подхода каждое утро по 50-70 повторений самое то....
Я например сейчас больше времени по утрам уделяю ногам... делаю различные махи- удары ногами, для того чтоб они были ровные и красивые... верхний плечевой пояс у меня очень широкий и прокачанный, "сиськи" большие... можно даже лифчик одевать))))
шутка)
Санек777
Оратор форума

След.

Вернуться в Хобби